14.02.2015

Мы начинаем продажи Кроватей Карета Золушки!


Уважаемые покупатели, наконец то это случилось!

С 15.02.15 стартовали продажи кроватей в виде Кареты для Золушки. Производитель Группа компаний "Азбука Мебели". К данным кроваткам для девочек мы предлагаем огромное количество сопутствующего товара, такого, как столы, шкафы, комоды, стеллажи и прочее - это все то, с помощью чего Вы сможете добиться максимального уюта в детской комнате Ваших дочерей. Обратите внимание на наши варианты компоновки модульной мебели, возможно они Вам помогут в формировании дизайна. С помощью различных серий мебели Фанки Бэби Вы можете добиться лучшей функциональности предметов мебели и подобрать то, что нужно будет именно Вашему ребенку.


Кровать с расширенным спальным местом 170х80 см, основание под матрац - ортопедическая решетка, рекомендуемая толщина матраца от 8 до 14 см. Мы предлагаем светодиодную подсветку, которую Вы можете использовать, как ночник. Детская кровать Карета выполнена из ЛДСП Австрийского концерна Эггер, изображение нанесено на пленку, производства Германия с защитным ламинированным слоем.

Кровать Карета Золушки Фанки Бэби Детская кровать Карета для девочек


Отличного качества, оригинальные, интересные кровати, будоражащие фантазию девочек доступны к покупке в нашем магазине. Купить кровати в стиле Кареты легко - закажите и мы привезем, поднимем в Вашу квартиру и соберем Вам мебель. С покупкой Вы получите сервисный талон на официальную гарантию.