«Фанки Деск-1» – парта для всех возрастов

Настоящим хитом среди школьной мебели стала продукция фабрики «Дэми». Конструкторы учли все требования детских врачей и педагогов, и создали уникальный комплект мебели.

Для удобства использования на боковой поверхности нанесена шкала роста ребенка. Это позволяет регулировать высоту столешницы. Такая парта подойдет как для первоклашки, так и для выпускника. Высота варьируется от 53 до 82 см, а угол наклона - в диапазоне от 0 до 28 градусов. Наклонная столешница очень удобна, если ребенок собрался писать, рисовать или читать. Благодаря механизму немецкого производства высота стола легко регулируется. Для каждого занятия можно установить разный угол наклона.

Парта имеет специальную полку для монитора, которая установлена так, чтобы взгляд ребенка был направлен на него под правильным углом. По обеим сторонам стола имеются специальные крючки для портфеля.

Эта мебель безопасна для ребенка, благодаря скругленным накладкам. На ножках стола есть подпятники, которые позволяют партам стоять даже на неровной поверхности.

Детские парты-трансформеры являются корректором осанки и предохраняют опорно-двигательный аппарат ребенка и препятствуют развитию сколиоза. Не стоит забывать и о правильном стуле. Он позволяет сохранить правильную осанку и здоровье спины.

Широкий модельный ряд позволит выбрать парту, подходящую именно вашему ребенку. Ее можно разместить даже в небольшую квартиру благодаря небольшим размерам. А стильный и оригинальный дизайн понравиться как девочкам, так и мальчикам.


Рекомендуем приобрести