Отзыв о серии мебели Волшебный Город

 

Здравствуйте, Орбита мебель!

С Вашей помощью и с Вашей чудесной мебелью "Волшебный город" мне удалось безумную идею воплотить в жизнь. Путешествуя по миру я увидела необыкновенные дома,построенные в стиле фахтверк. Мне  понравились необыкновенные дома. Захотелось для моих внучек и детей сделать такие же. Мечта сбылась!

 
Этой весной у Вас я купила целый город домиков- шкафов. Город вырос в игровой детской комнате.  Девочкам моим очень понравились домики. У каждой внучки теперь свой дом- шкаф, где хозяйка только она. Дети рады, играм нет конца! родители и я довольны. 
Мебель компактная,но очень вместительная, удобная. Сделана аккуратно. Фотопечать придает чудо детской сказки, где живут принцессы, где прячутся гномы, где происходит волшебство. На наших домах разместились коты, им тоже хорошо на уютных крышах. 
Я благодарна вдохновителю идеи таких домиков- шкафов, тем, создавал эту мебель, менеджерам, упаковщикам (на славу упаковали), перевозчикам. Дружной команде спасибо!
Желаю Вам и в дальнейшем создавать для детей, внуков и правнуков не просто мебель, а сказочную мебель. Это необходимо сейчас, ведь дети так быстро растут! 
Здоровья, процветания и благополучия всем работникам Орбита мебель .
 
Людмила Пилюкова